Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 20:57   #24
Березка
Member
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от море Посмотреть сообщение
Во всём нашем областном клиническом центре, единственный кандидат наук - насколько мне известно - только главный врач.
Я не врач, но.. В нашей областной больнице одного зав. отделением (гастроэнтеролога) поставили 29-летнего ( в ординатуре тот не учился, в аспирантуре - тоже), а в его подчинении один кандидат наук с 45-летним стажем работы и прекрасной репутацией(хотя пожилой, но здоровый), и еще один врач-преподаватель (тот, кандидатскую, правда, не защитил, но практикует и преподает 25 лет; вот этот и был завом, но теперь 29-летний пришел).Как по мне, странно.

Добавлено через 8 минут
море, а "запасной аэродром" у Вас есть?

Я видела немного - где-то десяток HR-ов, каждый оценивает по своему. Трое немели, когда говорила им, что учусь в аспирантуре. Один устраивал стресс-интервью, не предупредив (еще студенткой тогда была). Другие обращают внимание на рекомендательные письма, а некоторые вообще их не берут во внимание. А, еще один соционику использовал.

А насчет астрологии, как бы еретично ни звучало, я иногда, когда совсем не понимаю человека, смотрю его натальную карту, гороскоп (надеюсь, за это меня с форума не выгонят ). А вообще я уже где-то двадцати людям по их просьбе составляла гороскоп.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама