Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 14:20   #4
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Меня интересуют конкретные рекомендации по курощению.
а никак. это система. Девочку-педагога к этому приучили в вузе, а на работе еще добавили.. про "показатели школы и прочее".
Все рекомендации по курощению приведут только к одному результату - моральному удовлетворению от показательных порок педагога (и то - не факт, что их будет, ибо я ситуацию не знаю, может = там молодежи мало, поэтому ни завуч, ни директор особо зверствовать не будут".
Тут систему надо менять..
Могу предложить вариант развития совместной деятельности со школой. Когда Ваш вуз будет возится с профориентацонной работой, придумывать конкурсы и олимпиады и прочее = чтобы Вы лично могли их контролировать

Добавлено через 1 минуту
ну смысл такой - не можешь нивелировать бардак - возглавь его. И, если дети будут видеть - что есть конкурсы и олимпиады к которым реально надо готовится, и на которых любой может выиграть за знания, а не по другим критериям = тогда толк будет
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама