Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 14:46   #45
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Ранее уже высказывалась идея создания "Закрытого раздела".
Цитата:
Сообщение от Lu4 Посмотреть сообщение
Кстати сказать, для нашего форума это и маловозможно - у нас много технарей, экономистов, а вот педагогов - я да Вика (простите, если кого забыла) - другими словами, нерезультативное сообщество будет.
К тому же хочется слышать мнения разных людей, а при наличии таких сообществ вряд ли я, к примеру, забрела бы , в сообщество, где есть Лучник, Вестер Бро, Инк, Гав, где был Savou и другие...
Такое ощущение, что я на китайском говорю.
Цитата:
Сообщение от deniska56 Посмотреть сообщение
Фишка идеи в том, чтобы была некая опция, позволяющая увидеть список участников форума, распределенный по отраслям знаний. Мне это так видится. Не знаю, насколько это позволяют сделать технические средства. С тонкостями администрирования форумов я не знаком.
Какой закрытый раздел! Никого изолировать не надо! Список форума, где будет написано, что Дениска - студент такого-то направления, Вика имеет такую-то степень и звание, учит тому-то и т.д. Че(!) вы все усложняете?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
З.ы. 72% у нас, лидеров.
Я рад за вас до кончиков волос.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Между прочим, раздел пользователи уже есть в форуме. Но он отключен. Проблема лишь в том, чтобы его включить и написать, кто есть кто. А все дело в том, что какие бы общие вопросы меня не мучали, с сомнениями по поводу металлургических машин я к педагогам обращаться не буду.
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама