Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2006, 17:29   #16
Ale
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 51
По умолчанию Как корректно уйти с кафедры?

Я в декабре перехожу (если ничего не сорвётся) на более высокую должность в другое управление того же банка, в котором сейчас работаю. И так как я планирую всё-таки доработать на кафедре до конца семестра (то есть до января), то я поговорил сегодня со своим будущим руководителем насчёт возможности преподавать по совместительству. Он высказался резко негативно о подобной перспективе. Сказал, что до конца семестра я смогу доработать на кафедре, раз уж обещал, а потом возможности в рабочее время отлучаться в институт у меня не будет. Тем более, что вхождение в новую должность потребует от меня бОльших сил и времени.
Так что к моему собственному нежеланию оставаться на кафедре добавилось ещё и нежелание нового руководства отпускать меня на совместительство.
Так что начну я разговор с зав.каф, пожалуй, именно с этого - невозможности совмещать основную работу и преподавание в вузе из-за отсутствия свободного времени и нежелания нового руководства отпускать меня на совместительство. Плюс к этому добавлю про необходимость обеспечивать семью, нежелание работать за копейки и желание сосредоточиться на прикладной банковской карьере. Надеюсь, что он меня поймёт.
Постараюсь поймать его на этой неделе и поговорить.
Ale вне форума   Ответить с цитированием
Реклама