Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 08:05   #59
Lexander
Advanced Member
 
Аватар для Lexander
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 250
По умолчанию

Давно я тут не отмечался, но повод грех пропустить. Сперва я испугался снова белой гостевой формы нашей сборной (в которой мы продули Уругвайцам), но раз испанцы в красных футболках, красная фурия, что такое "фурия" и почему она красная, не интересно выяснять. Смотреть этот матч сидя и тем более лёжа было никак невозможно. Это настоящая драма продолжительностью дольше двух часов! Даже стоять не получалось, я бегал вокруг телевизора вместе с футболистами и прыгал вместе с вратарём. Я один такой ненормальный. Думал, у меня сердечный приступ случится, так прыгало моё сердце. Ни одной минуты покоя! Из четырёх панельти в ворота противника мы забили четыре, из пяти пенальти в наши ворота мы отразили два. Само собой вырвалось "ДА, Мы это сделали!" Извините мои соседи, что я разбудил вас ночью криками. У нас сигналила и гудела вся улица. Какой может быть после этого сон. Вот бы все наши матчи проходили в Москве в "Лужниках", это самое намоленное место. Спасибо судье за предоставленный одиннадцатиметровый, спасибо Дзюбе за реализованный пенальти перед раздевалкой. Акинфеев вообще бог, столько раз спасший наши ворота. Вот на кого должна равняться молодёжь, а не всяких там Киркоровых с их синим настроением.

Этот чемпионат не перестаёт удивлять. Германия, Аргентина (в отрицательном смысле) и Россия (в положительном смысле). Ну что, Уругвай, мы тоже в четверть финале! Держись, Хорватия! Ночь на восьмое июля будет жаркой.
Кто-нибудь знает, Черышев, Дзюба, Акинфеев есть в соцсетях (Мэйл, ОК, ВК)? Хочется лично их поблагодарить.
---------
.
Lexander вне форума   Ответить с цитированием
Реклама