Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 01:01   #19
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Где доказательства вашего дворянского происхождения?
Герб рода Соколовых и является доказательством. Случайных людей в русском гербовнике нет, все фамилии, которые там есть, 100% русские и "системообразующие" для России. Другие доказательства: у моей бабушки была фамилия Грибоедова, то есть она дальний потомок писателя Грибоедова, а ее дед был настоятелем Смоленского кафедрального собора. Я сам охренел, когда узнал об этом, это дед мне незадолго до смерти только рассказал, а до этого не рассказывал. Я думал, я из крестьян по обеим линиям, и по мужской, и по женской, а оказалось вон как. Получается, "либерасты" не врут, и действительно в двадцатом веке у нас уничтожили всех лучших людей, а их потомки не знают: кто они и откуда, даже гербы свои не знают и подлинной семейной истории. Сколько еще будет открытий! Похоже, России нужна люстрация, и все потомки палачей должны быть вычищены из науки, и из всех органов власти, а потомки жертв восстановлены в правах. Вот к такому выводу я пришел. А в науке у нас очень много как раз потомков тех самых, в кожанках которые были, которые выпилили всю настоящую интеллигенцию и заехали на их квартиры.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Денис86;678667 не обижайтепсь, но вы тоже из тех что пришли на смену. Ваши познание в генетике на уровне "нашей Няши" и Ксении Собчак - двух агрессивных самопиарщиц в современной России. В генах не закладывается ни идеология, ни религия, ни мораль, ни добро и зло. Все это продукт воспитания (читайте К.Маркса).

Что касается герба, то крайне неудачный новодел. Символика - вообще
Да, не самые древние дворяне, и не самые заслуженные, но тем не менее. Написано, что титул присвоен в 1800 году. Я тоже так думал про гены, но теперь начинаю склоняться к мысли, что все-таки и на генетическом уровне черты характера передаются. Глядя на многих представителей нынешней научной элиты: потомков тех самых латышских стрелков и прочих гадов, которые захватили у нас всё.

Добавлено через 1 минуту
Вопросы, ждем вопросов. )
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама