Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2016, 14:46   #26
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Редкий случай, когда прохожий написал полноценный пост, а не реплику - видимо бомбануло сильно
Но прохожий, не нужно обижаться, если вы позиционируете себя как ученого-философа, т.е. подкованного в гуманитарной сфере, то и элементарная грамотность нужна.
Maksimus, спасибо, что верно поняли и емко, в корректной форме сформулировали мою мысль. прохожий, ваша эмоциональная реакция говорит мне, что не стоит более апеллировать к вашим личностным особенностям. Не готовы вы пока адекватно воспринимать критику, инфантильно реагируете. Пусть так. Москва не сразу строилась.

Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
мне показалось (возможно я ошибаюсь) что форум сейчас находится в некотором тупике. Ушло много людей, которые собой двигали общение, зажигали дискуссии. Вот это может даже еще более сложная проблема, чем наличие модератора, имхо...
Согласен с Юрген. У меня тоже ощущение, что портал находится в кризисе. Да, в профильных ветках даются ответы на процедурные вопросы, идет обсуждение актуальных проблем науки и образования, но вот чего-то неуловимого, что было раньше, не хватает. В принципе, это нормально, что ресурс переживает взлеты и падения, но все же. Мне очень не хватает Jacky, его рассудительности, тонкого юмора, его в какой-то мере "отцовского" отношения к форумчанам...
Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
меня очень настораживает патологическое стремление Димитриадиса стать модератором ... при его личностных качествах это приведёт к нехорошим последствиям ...
Ни один из участников форума не подходит роль модера, поскольку практически у каждого рыльце в пушку и заинтересованность ....
Димитриадис - грамотный, структурированный, это форумчанин, имеющий опыт написания и защиты диссертации, являющийся действующим работником сферы высшего образования + он готов разгребать "авгиевы конюшни", коими большая часть разделов форума по сути и является. А то что он выражает желание - это нормально, было бы странно, если бы всем миром человека уговаривали, а он отказывался. Не вижу здесь ничего патологического: у человека есть качества, которые он может эффективно применить в деятельности на форуме, почему бы и нет?
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама