Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2022, 13:15   #149
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
он таки еще не вдуплился, что из 400 с лишним - более чем полностью боты? Sad but true
В отличие от Вас, у меня есть опыт администрирования небольшого форума, и я более ясно, чем Вы, понимаю, сколько ботов, а сколько не ботов. Условно говоря, из 400 поисковых систем и прочих ... ну 300. А скорее не более 250.

Именно что реальных людей, читающих но не пишущих, в разы больше, всегда, в сравнении с активно пишущими.

Добавлено через 2 часа 46 минут

Цитата:
Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
Кучу хомячья (в том числе и меня) засадили и потом РОСА принимает решение дивы не платить.
Вы забыли важное слово.

Принимает полностью законное, в своём праве, решение - не платить. Потому как стратегические интересы Газпрома не ограничиваются одним годом, весьма вероятно, что в ближайшие годы экспорт в Европу будет существенно сокращён, денег станет меньше, и вот это всё. У Газпрома нет обязанности в случае хорошего заработка раздавать его весь, не думая о долгосрочных интересах компании и государства.

А что там хомячки думали - это их проблемы. Их не "честно заработанного, трудом" лишили, а просто не подали им денег на халяву, за здорово живёшь.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама