Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 04:29   #30
shelvy
Full Member
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
может быть он у себя на родине невостребован, вот и рвется всё компенсировать? Вам же уже ответили, что моно и статьи решают разные задачи
ну, про невостребован - это я и про вашего доктора могу сказать.
Что-то я не разу не слышала, что крутой западный ученый добился своего статуса без единой монографии, а только на куче статей в разных списках. Да даже у нас - если доктор без единой монографии - не вызывает ни у кого сомнения?

Задачи действительно разные - либо вам науку поднять на высокий мировой уровень (а конкретно по человеку - внести в нее самую значимый научный вклад), либо вам для бумаг и отчетности нарисовать красивую картинку. Думаю у ВВП задача как раз первая, а не вторая... отчеты наши ученые и так красиво рисовать умеют

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
конечно думаю! Ведь "Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад". По истории советов не так уж и много в пределах вашей доступности.
Поскольку я гражданка России, в пределах моей доступности все советы по истории от Камчатки до Калининграда... Ищите и обрящете

П.С. Пинков не люблю и стараюсь избегать, хотя и считаю что иногда они необходимы... но в этой ситуации думаю они мне не понадобятся
---------
Эксперты никогда не врут, но всегда ошибаются, за это их и уважают
shelvy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама