Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 08:11   #1
juliarazm
Newbie
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 2
По умолчанию Публикация по гранту РФФИ "Аспиранты"

Всем добрый день!
Мне посчастливилось (или нет) выиграть грант "Аспиранты" вышеуказанного фонда. По условиям конкурса нужно написать 3 статьи в журналах, которые индексируются международными базами данных. Понятно, что к таковым относятся WoS и Scopus. Но, помимо же них есть другие базы данных, особенно интересен вопрос с журналами RSCI, которые находятся на платформе WoS, но не включены в ядро этой базы. Однако зарубежные пользователи WoS так или иначе благодаря данной индексации, все равно имеют возможность ознакомиться с нашими публикациями. Так, вот, вопрос заключается: будет ли в данном случае засчитана публикация(и) в журнале RSCI, как думаете?
Отдельно поясню, почему я задаю этот вопрос сюда, а не прямо в РФФИ. Потому что, уже прошло больше недели с моего обращения в службу поддержки пользователей КИАС РФФИ. Кроме того, я также писала им на портал, в соцсетях и даже звонила. Пока нет результатов, а ожидание уже начинает сильно тревожить.
В общем, буду рада, если вы поделитесь своим мнением на этот счет. Может кто-то из вас или ваших знакомых стал обладателем данного гранта, как вы поняли данное требование?
juliarazm вне форума   Ответить с цитированием
Реклама