Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2006, 18:57   #3
borisik
Member
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 82
По умолчанию Проблемы с армией у аспирантов - 3

Впервые слышу о пересылке дела в мин оборны...
Вообще что он имел ввиду... куда именно он перешлёт?? Иванову что ли?? Военкомат это и есть для Вас МИН ОБОРОНЫ.

Ну да ладно логика вашего военкома такова.... в мин обороны так в мин обороны. А если минобороны будет в растеренности то пререшлёт его президенту? А кому перешлёт Путин?? Бушу???....

Но и это тоже пустяки Вопрос куда более глубокий... Кому ваше дело перешлёт Буш? Я знаю только одного человека который ибёт буша - БЕН ЛАДЕН

Согласно закону решение о призыве принимает военком или СУД в соответсвии с законодательсвтов РФ, которое гласит что аспиранты со справкой 26 имеют право на отсрочку. Права знаете где отстаиваются. Не в минобороны...однозначно. Пригорозите ему судом. Ваше дело может рассматриваться если не в военкомате то только в СУДЕ.

ООПСС!!! Вы писали о справке об обучении... Это что ещё така за справка... Там должна быть спрафка формы 26. Только такая.

Если Вы задержали справку... это не беда, например мой Военком пытался шить штраф за "задержку"... на что был послан к жене. На том и порешили к жене так к жене

Насчёт минобороны это полный гон так и скжите ему... чё уж мин обороны... давайте сразу в ГОСДУМУ с прямой трансляцией

Добавлено

Вы повестку коогда получили, до зачисления или после???
borisik вне форума  
Реклама