Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 14:46   #84
Masiasha
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 30
По умолчанию

Спасибо всем за комментарии. Все-таки, думаю, надо увидеть не проект приказа, а сам приказ. Теперь обскажу ПДСу всю ситуацию, ваши доводы приведу, пусть решает. Просто очень не хочется ляпнуться перед ВАКом и навлечь на себя какие-то санкции.

Цитата:
Сообщение от Elena_ Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто-то уже задавался вопросом о составе советов? Согласно новому Положению о дис.совете., в нем должно быть не менее 21 чел., а раньше минимум был 19. Когда начинать готовть дкументы на введение новых членов совета. Уже сейчас или ждать 1 января. Не закроют ли совет с 1 января в связи с несоответствием новому Положению?
Тот же самый вопрос и по поводу членства не более чем в 3 советах, раньше было можно вхоить в состав 4 советов. Когда надо выводить членов из состава совета?
Этот вопрос мы обсуждаем в ветке "Новое положение о диссертационном совете" - м.б. лучше перенаправить ваш вопрос туда?

Добавлено через 53 минуты
Elena_ , извините, почему-то мне показалось, что ваш вопрос задан в другой ветке. Да, как и вы, я не знаю - когда заниматься подготовкой документов по приведению ДС в соответствие с новым положением. У меня ситуация чуть иная, чем у вас - у меня было в ДС 22 человека, теперь 20 в связи с кончиной двоих((. Коллеги на форуме в большинстве своем считают, что наш совет - действующий и по новым требованиям, т.к. в приказе об открытии было 22 человека. Но когда готовить ходатайство на замену двоих умерших - ответа нет.
Masiasha вне форума  
Реклама