Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 20:06   #12
***.ru
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Ошибались вы многократно.
1) сначала, когда решили прийти к нам на форум и порекламировать свои услуги в столь явной форме
2) затем, когда выбрали ник. Я придумал для вас более удачный, - ***.net
3) это ваши ответы по существу.
например, цитируемое вами Постановление Правительства РФ

утратило силу еще в 2002 году. И это лишь один пример ошибки, из многих. Так что ваш профессионализм и компетентность под боооольшим вопросом.
1. Вы предпочли бы скрытую рекламу?

2. Ник вполне соотвествует, на мой взгляд. Я лишь обозначил кто я и чем занимаюсь.

3. Что касаемо цитируемого постановления, то это памятка, которую мы составляли достаточно давно. Поэтому определенные моменты могут быть вполне устаревшими. И именно поэтому, я написал, что буду рад комментариям и дополнениям. За что вам лично искренне благодарен.
В плане же выполнения самих диссертаций это ни о чем не говорит. Чтобы рассуждать на эту тему надо как минимум быть нашим клиентом.
Хочу также отметить, что занимаясь диссертациями, не иметь профессионалов в своем коллективе, не столько даже непозволительно, сколько экономически невыгодно. Все закончится на 1-2 диссертациях. Ибо основной источник клиентов в моем деле - так называемое "сарафанное радио". Могу вам смело сказать, что интернет-реклама в плане диссертационного или, например, MBA направления практически ничего не дает. Большинство предпочитает обращаться к тем, с кем сотрудничество их друзей и знакомых имело положительный эффект. Интернет-реклама тут больше способ привлечения специалистов. Из которых потом можно будет выбрать тех, с кем действительно имеет смысл сотрудничать. В этом ее положительный эффект.


В любом случае, если часть форумчан так аздражает мой ник, готов его сменить на более нейтральный, дабы не создавать ненужного напряжения на форуме. Но здесь все в руках модераторов, как я понимаю.
***.ru вне форума  
Реклама