Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 19:11   #31
Березка
Member
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Я же предпочитаю перед началом обследования дать "Угадайку". Работает не хуже гороскопа, но точнее. Правда, опыт нужен в её применении.
Интересно, я, честно говоря, даже не представляю, как это.

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Вы не оригинальны. Я заруливаю иногда на сайты коллег.
Я технарь. Но некоторые характеры настолько меня удивляют, что очень редко, но интересуюсь психологией.

В психологии не разбираюсь, хотя университетский полугодовой курс очень любила, было интересно. Аспирантский курс педагогики и психологии буду в феврале слушать.

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Да, кроме знакомств под видом психологического консультирования и астрологией промышляют.
Знаю похожие случаи в смысле, что люди под видом психологического консультирования накапливают социальные связи.

В моем городе есть два таких, закончили медицинский, интернатуру по психиатрии.

Один из них работает государственным психиатром, но представляется психоаналитиком. У него клиентура солидная.

Студентов (сокурсник у него был), богему, маргиналов - на дух не переносит. Хотя отдельно частную практику не ведет и, по идее, как бы обязан всех принимать.

Другой очень любит новые знакомства, связи, психиатром не работал (только образование получил), но консультирует всех, кто обращается, независимо от социального статуса.

У меня пока не было таких ситуаций, чтоб к кому-то обращаться, и вообще, я слышала, что возникает перенос на врача. Не хотелось бы самой с этим столкнуться

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
какая прэлэсть! Хотю персональный хороскоп перед концом света
Да пожалуйста... Я Вам в личку сейчас напишу, какие данные требуются.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама