Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 19:55   #22
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Оказывается, один из членов совета, штатный в том вузе, пришел на работу и в другой и там его тоже считают штатным.
Аааа, ну это нормально.. это идет из времен, когда доктору и кандидату наук платили за то, что он милостливо положит свою 33 трудовую в очередной вуз.. Причем умные умеющие буквы читать доктора после того, как ФИО членов совета стали вывышиваться на всех заборах, с указанием "штатный член" - количество трудовых то поубавили... а кто-то еще все живет в блаженных "нулевых"... недавно только диалог имела с доктором-редким гуманитарием из этой породы.. с таким удивлением мне рассказывал, что на 33 месте работы вдруг сказали - не, дорогой иван иваныч, так дело не пойдет... что-то Вы на куче вузовых сайтов как штатник висите - какой уж Вам Совет то...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Это проблемы вуза, за своими кадрами следить.
А Совет то тут причем? Люди по-разному уходят из изб, по-доброму и не очень, с флагами и транспорантами и втихую.
(вон, помниться, я из одной избы ушла - окромя ректора и кадровика вообще практически полгода никто ничего не знал. Но там кадровик была еще старой закалки, их тех, кто новости по избе не разносит за 5 секунд). Даж зав. каф. был в святой убежденности - что я еще туточки, ибо нагрузка была только на одно полугодие...
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама