Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 22:01   #30
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Хе, на старуху бывает проруха.
Шо, избы и советы вы уже не виноватите? отлично!

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Молодец Иванов, сразу видно - доктор наук!
Страшно далеки Вы от народа (с)... Это не признак доктора наук, это признак лица со степенью, просто в каких=то регионах/избах это развито больше, в каких-то - меньше...
А 90% Иванововых живут по принципу: я - такой себе доктор/кандидат гуманитарных наук, о! например = культуролог.. или математических наук (что еще страшнее, ибо Моню от Моне и Маню от Мане еще по строению фраз иногда отличить можно, а ихую теоретическую математику - даже по х, у и прочим символам сложно) который уже от 25 лет и менее живет по принципу - я живу в своем мире... И он не ухом не рылом - что там такие-то данные куда-то там дают и все такое... Т.е. ему в совет/еще куда предложили - он и анкету заполнил.. В общем - как 25 лет делал - так и делаю.. Подрабатываю жеж.

Добавлено через 1 минуту
И, кстати, да - на каком основании Иванову можно будет предъявить претензии? ну кроме "ах, Иван Иванныыыч, как жеж Вы моглиииииии"?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
А вот я не вижу, почему МОН должен бегать за вузиками и уведомлять
не должен. Как и запросы посылать не должен - а почему дубляж Ивановых в советах.. Хотя - это логичнее, чем сразу закрывать совет....
В этой ситуации вообще никто никому ничего не должен.. По факту. Только вот если вы - бюджетный аспирант при вузе, где тот совет закрыли - вам с того легче станет - что "никто никому ничего не должен, и ничего личного - просто так сложилось"?
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама