Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 00:43   #727
крабовая палочка
Newbie
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Всероссийская научно-практическая конференция «История русского литературного процесса XI-XX вв. и закономерности его развития на современном этапе»
Требования
Требования к оформлению доклада
1. Текст должен быть подготовлен в редакторе Microsoft Word с расширением *doc или *rtf без сносок. Нумерованный список литературы размещается в конце работы, ссылка на источник оформляется в квадратных скобках [первая цифра – номер источника в списке литературы, вторая – номер страницы]. Пример: [5, 12]
2. В начале статьи должна быть представлена следующая информация об авторе:
- УДК;
- название статьи (на русском и английском языках);
- фамилия, имя, отчество автора (без сокращений) (на русском и английском языках);
- должность, место работы (полное название организации, город) (на русском и английском языках);
- краткая аннотация (на русском и английском языках);
- ключевые слова (на русском и английском языках).
2. Поля: верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, левое – 2 см, правое – 2 см.
3. Междустрочный интервал – одинарный.
4. Шрифт всего текста – Times New Roman, 14 кегль.
5. Для заглавия статьи – шрифт полужирный, все буквы прописные, выравнивание по центру, кегль 14.
6. Для фамилии, инициалов автора, а также для указания организации или места учебы – шрифт курсив, кегль 14, выравнивание по правому краю.
7. Для основного текста – шрифт обычный. Первая строка абзаца основного текста – отступ 1 см, выравнивание по ширине.
8. Страницы не нумеруются.
9. Библиографический список – кегль 10. Оформляется по ГОСТ 7.0.5-2008.
10. К публикации принимаются статьи объемом не менее трех и не более восьми страниц печатного текста.
Дедлайн - 14 ноября.
В основном я нахожусь в режиме чтения. Вследствие нехватки достаточного количества сообщений я не могу оставлять никаких ссылок. Если у вас есть вопросы, пишите мне в личные сообщения.
ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
Чебоксары, Президентский бульвар, 19а, каб. 300. Тел.: (8352) 22-63-50
konferk@gmail.com

Чебоксары, 14 ноября 2014

Последний раз редактировалось watteau; 31.10.2014 в 00:19. Причина: Добавлены даты, контакты, адреса, пароли, явки :D
крабовая палочка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама