Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 17:09   #1
Котова
Silver Member
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 614
По умолчанию ВАИ и армейская колонна - это что?

Вчера встала в пробку на дороге и машина начала закипать. Улучшив момент, развернулась через двойную сплошную и поехала назад. Через двести метров я догнала грузовой урал и пристроилась за ним. С обочины мне помахала Скоро меня догнал другой урал - то есть я оказалась в армейской колонне, что поняла не сразу. С обочины рукой помахал хз кому странный мужик. Я его проигнорировала. Меня тормознули два регулировщика в военной форме и брониках. Потом подошли еще трое и стали отбирать у меня права за выезд на встречку, вклинивание в колонну и неподчинение сигналам регулировщика.
Разворот через || это не встречка, на колонне не написано что это колонна и регулировщик - даже если это не гаишник наверное должен быть одет в форму или хотя бы жилет. Да и вообще я не солдафон, ВАИ гражданским не указ, я на гражданской территории, а в своей армии они могут делать что хотят.
В итоге меня попытались посадить в какой то вонючий уазик, пришлось включать блатную в доску бабу. Вояки пообещали сдать меня гаишникам, записали мои номера. Я с трудом села в свою машину и уехала.
Неужели гражданские водители должны подчиняться воякам, куда то с ними ездить "до выяснения" и неужели меня накажет гиб3д?
---------
Первичка профсоюза - наше всё!
Профсоюз контролирует ситуацию)
Котова вне форума   Ответить с цитированием
Реклама