Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 19:31   #9
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Я с таким удовольствием наблюдал, как человека дистанционно лечат, и тут Вы…
По опыту своему знаю, что лично мне способ
Цитата:
Сообщение от Вляпалась... Посмотреть сообщение
"большая кастрюля свежеотваренной картошки - одеяло - башка между ними - терпеть сколько сил есть, дыша при этом ртом".
помогал при серьезных простудах, першении в горле, ОРЗ и т.п. неприятностях. Правда, с некоторыми модификациями - картошку меняем на ложку масла подсолнечного, соду и соль, это все в кастрюлю, а потом над ее содержимым дышим, картошку же (если совсем невмоготу) на ночь прикладываем, как горчичники примерно. После того, как подышал(а), бегом спать, укутаться и пропотеть как следует. Следить тщательно за плотным прилеганием к столу того, чем накрываемся, а дышать, пока не начнет остывать эта смесь.
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Говорил уже, что такое народное «лечение» часто заканчивается неотложкой или батюшкой
У меня (скорее даже у родителей в детстве, когда такое случалось чаще) было такое свойство, что врача вызывали, лишь если не получалось обойтись своими силами, по принципу "вдруг этот врач сейчас кому-то нужнее".
При серьезных же проблемах, конечно, обращаться к врачу.
Aspirant_Cat, кстати, это Вам повод задуматься, отчего всякие подобные проблемы со здоровьем в Вашем отнюдь не преклонном возрасте возникают. Для болезней роста уже поздно, а для болезней старости как-то рано.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама