Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2004, 22:28   #11
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Вопрос о ведущей организации

Vasily
Цитата:
Мне пока только думают назначить ведущую организацию, но какую бы не назначили, очень маловероятно, что там есть доктора (в лучшем случае, кандидата откопают). Ведь если работа по техническим наукам, то организацией может быть (да, пожалуй, и должна быть) крупная производственная организация (мне пророчат Мурманский траловый флот, куда уж крупнее и компетентнее). А есть ли там доктора - сомневаюсь.
кстати говоря, напрасно сомневаетесь. Для примера -- в одной производственной организации, где я работала, генеральным директором был д.т.н., среди прочего начальства были и к.т.н. и д.т.н. -- человек восемь я знаю лично. В другой ОЧЕНЬ крупной производственной организации, где я проходила одну из практик, генеральным директором тире генеральным конструктором был (и есть) член-корр. РАН, среди прочего начальства есть д.т.н. и к.т.н. -- даже затрудняюсь назвать количество, очень много. В третьей довольно крупной производственной организации, где работает мой руководитель -- он сам д.т.н., несколько человек д.т.н., несколько к.т.н.
Так что если действительно крупная организация, то будут и кандидаты и доктора почти наверняка
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама