Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 18:39   #3397
Niara
Member
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Нужно развивать эти регионы и делать это комплексно: новые предприятия, учебные заведения, которые готовят кадры для этих предприятий. А дальше зависит от индивидуальных особенностей региона. Где-то это колледж, а где то и вуз.
Вооот! Сейчас я с вами полностью согласна. Только это несколько расходится с тем, что вы говорили раньше. Ну да пофиг.

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Если вы позволяете называть провинцию Мухосранском, то забываете, что там тоже люди живут и могут рассчитывать на нормальную жизнь.
Вы ещё не слышали, как я своих детей называю, когда они не слышат XD Это не значит, что я презираю тех, кто в провинции живёт. С учётом того, что я сама понаехавшая и по столичным меркам замкадыш, живу-то не в Нерезиновой. Есть такая штука, ирония называется.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Они и не должны. Должно подумать МО
Беда многих жителей нашей необъятной родины - они считают, что за них всё должно сделать государство. Потом ругаются, что эффективные управленцы из Москвы нихрена не понимают в ихней специфике и надо было сделать не так. Они-то знают, как правильно. Но не делают, потому что это в министерстве должны были подумать и сделать как надо. Так и живём =)
Niara вне форума   Ответить с цитированием
Реклама