Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 09:27   #2
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию Публикации к защите - 4

'Carro'

Цитата:
Textlink, а что за второй техническитй отраслевой журнал? как я понимаю 3 тыс. у них официальные, так что не страшно открыть. *
Во-первых, я не TextLink, а, читайте внамательнее, - Textilshik (Текстильщик). Так что легко понять о какой отраслевой ориентации идет речь. Профиль - технология, рекомендован экспертным советом ВАК по химии (куда наша технология (сразу скажем - не вполне и не совсем химическая, в некоторых моментах очень даже механическая) все же входит (еще раз о произвольности отнесения специальностей к ведению экспертных советов)). В Вашем случае нужен журнал, рекомендованный экспертным советом в области Вычислительной техники, автоматики и телемеханики. В том техническом журнале такой рекомендации нет. И хотя раньше статьи по АСУ и САУ технологических процессов для нашей отрасли промышленности в нем проходили - теперь смысла нет, а если работа с текстилем не связана - данный журнал не представляет интереса, как и Вы для него.
А вот первый журнал - экономичекий - как раз помимо экономики рекомендован экспертным советом по ВТ, автоматике и телемеханике. Но, учитывая малую периодичность журнала, все равно не скажу о чем идет речь, иначе там сейчас будут толпы жаждущих, а участвовать в аукционах, помятуя о своем прошлогоднем (удачном, слава Богу) опыте покупки квартиры совсем не хочется, и лишних денег у меня и моих родственников нет.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама