Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 02:11   #153
Olga_aspirant
Newbie
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Народ, читала-читала и многое не поняла. Вот, например, вопрос следующий. Определились с рассылкой по вузам страны, а где брать адрес? Я думаю, что с официального сайта вуза, лезу на сайт и понимаю, что есть адрес самого вуза, а есть адрес факультета (факультеты же часто далеко от главного здания расположены), адрес факультета дан без индекса, адрес вуза с индексом. И куда отправлять? В том вузе, где я когда-то лаборанткой работала, была канцелярия, то есть, отправишь на официальный сайт вуза, в канцелярии распределяют по ячейкам факультета, приходит человек с факультета, забирает из ячейки всю корреспонденцию. Но у нас здания все были рядом, а как быть с федеральными университетами? Там зданий полно, иногда и не разберешь, где факультет нужный расположен (или индекса просто нет почтового). Например, здание главное находится в центре города, а факультет на окраине, неужели кто-то с факультета поедет за корреспонденцией в центр? И вообще, если автореферат высылается в вуз, на факультете ли он отправляется? В строке кому что писать? Просто вуз или обязательно конкретно надо указывать куда? (просто в списке рассылки ранее защитившейся девочки стоит название и адрес и все, факультет не указан, а на конверте надо указывать факультет или нет?)

Добавлено через 8 минут
И тогда в списке рассылки какой адрес указывать? Тот, кот. в официальных документах вуза? Или тот адрес, по которому располагается здание университета, где находится факультет?
Olga_aspirant вне форума   Ответить с цитированием
Реклама