Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 14:23   #9
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,418
По умолчанию

Ура, Ватяня таки читает, снова мне предупреждение сделала. Видимо за то что я тут развел полемику. Можно еще третье и я вообще свалю отсюда.
Кстати, где эти мифические правила форума прячутся? Там наверное написано - не критиковать модераторов, ибо они закон.
А мне не страшно.




Вы нарушили правила Портал аспирантов

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый(ая) Longtail,

Вы нарушили правила на форуме Портал аспирантов.

Причиной нарушения стало: Пункт 1.3 правил форума

-------
См. правила.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...d.php?p=463429

Цитата:
Давече получаю вот такое сообщение в личку от watteau :


Уважаемый(ая) Longtail,

Вы нарушили правила на форуме Портал аспирантов.

Причиной нарушения стало: оффтопик

-------
перечитайте название темы.
Любезно прошу в профильных темах флуд и оффтопик не устраивать.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:


http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...d.php?p=463409

Цитата:
"от несанкционированного вторжения спецслужб Российской Федерации в ваши смс-сообщения"

Та не дай бог вторгаться будут..внизу припишут "фсб россии" или еще чего. Ужасть

С наилучшими пожеланиями,
Портал аспирантов [/I]



А я вот не считаю, что нарушил, если изначально это был ответ 0647. Да, не посмотрел, но карать за такое считаю неприемлемым.

Пусть уважаемая watteau не насчитывает баллы за мелкие недоразумения, а пресекает более страшные вещи.

За собой оставляю право теперь ей на каждое замеченное мной мелкое наршушение, писать соответствующее сообщение и требовать публичных объяснений, почему она оперативно на это не отреагировала.

Очень хорошо выискивать что-то и "осуществлять модераторскую работу", но в связи с тем, что делают это некачественно, то будем ситуацию исправлять.

С наилучшими пожеланиями,
Портал аспирантов

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Longtail, вы это, ползучую либерастию тут не разводите. Еще предложите майдан устроить: "кто не скачет, тот модератор". В чем цель постинга?
У нас же типа научный форум, а мне тут раз предупреждение. А когда я это открыто показал - дали второй. Кстати, по поводу второго мне ничего не разъяснили, видимо шобы молчал.
А я ныне злобный и немолчаливый.
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Реклама