Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2004, 20:21   #17
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Олимпиада-2004

lynx
Цитата:
Сто человек приехало на Олимпиаду, а пойдут на парад 10? Нет. Это несправедливо. И ради чего? Ради того, что ленивым обывателям лениво смотреть на парад открытия, лежа на диване с попкорном в руке?
типа того Спортсменов-то всего десять тысяч, а ленивых обывателей с попкорном на диване, осмелюсь предположить, по всему миру много больше. А еще посчитай ленивых обывателей на диване без попкорна, еще ленивых обывателей с попкорном, но на стуле, кресле, полу, а еще...
А если серьезно -- что такое спорт сам по себе? Пустое, спорт давным давно превратился в шоу. Летают спортсмены по всему земному шару, между прочим, за государственный счет или за счет спонсора, которому это нужно только для того, чтобы те же ленивые обыватели с попкорном на диване, о нем еще раз услышали. И завязано все на зрителей. А раз так, то, имхо, справедливо было бы, чтобы спортсмены прислушивались к мнению ленивых обывателей.

Цитата:
В данном случае это одно какое-то свойство, которое выше границ нормы черт знает на сколько
не... это не элита генофонда.
В человеке все должно быть прекрасно (с)

Цитата:
Только что три минуты назад, мировой рекордстмен Александр Попов не попал в финал 100 метровки по плаванию.
Это я к тому, что все, кто участвует в Олимпиаде, примерно равны
угу, только почему-то Фелпс своего ближайшего соперника на полкорпуса обогнал. А наш "Царь воды" даже в финал не попал. А помпы было, мама моя...

А вообще, я бы этих комментаторов поубивала бы -- уроды, подставляют людей только
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама