Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 23:44   #7
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
В общем, что еще могу посоветовать.
Попробуйте в настройках переключить опцию на "Без подписки" и снова вернуть в "Моментальное уведомление"
Так и сделала. Оба раза результат изменений сохраняла. Посмотрю, что получится, о результате напишу.

Цитата:
И проверьте, есть ли темы, на которые вы хотите получать уведомления, в списке подписки (и добавляются ли они туда автоматически), можно сделать тему в тестовом форуме для пробы.
Темы в списке подписки есть и автоматически добавляются. Перед вот этим сообщением написала два комментария, в подписках те темы появились.

Цитата:
не очень понятно, почему у вас папка "сомнительные" пустая. Этот конкретный ящик нигде не засвечен что ли?
Вообще-то, этот адрес есть на всеобщем обозрении на первой странице анонсного блога, который я веду. Адрес ящика, конечно, есть и в строке адреса блога, но те, кто блогами мало пользуется, этого не знают, и я его специального на первой странице в "эпиграфе" поместила. Висит он там уже год. Еще, кроме данного форума, зарагистрирована с него на трех ресурсах, тоже нормальных. Вот и все.
---------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят (с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Реклама