Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 16:27   #8
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Мне за последние несколько дней пришло подряд четыре запроса от разных пользователей, которые пожаловались, что им не приходит письмо для подтверждения регистрации. У всех четверых, какая неожиданность, почта на mail.ru

В общем, я практически уверен, что недоставка почты, любых уведомлений, как подтверждения подписки, так и уведомлений о новых сообщениях, это их (mail.ru) рук дело. Этот сервер давно известен своим достаточно странным, скажем так, алгоритмом пополнения своих антиспамовых стоп-листов, который приводит вот к таким вот результатам. В данном случае не повезло нашему сайту, который не понравился по каким-то причинам их роботу.

Попробую с ними связаться, а вообще, как уже говорилось, сам я давно не пользуюсь ящиком на mail.ru -- и по этой причине тоже.

Более того. Учитывая ситуацию, и не дожидаясь дальнейшего развития событий, официально уведомляю, что в этого момента указание в профилях вновь регистрирующихся пользователей любых адресов сервера mail.ru (@mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru) не рекомендуется в связи с тем, что доставка на эти адреса уведомлений (регистрация, восстановление пароля, подписка на темы и другие) не может быть нами гарантирована.

В качестве альтернативы предлагается использовать, например, почтовый адрес на gmail.com
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама