Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 17:49   #90
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Конечно, НН лучше писать с кем-то по аналогии, кто через планируемый совет уже проходил.
предлагавшиеся господином оным аналогии, безусловно, к планируемому совету не могли иметь никакого отношения. я вообще в том совете первым был докторантом, и вообще в том вузе - первым в его стенах защищаемым доктором по экономике с 1950-ых. Потом советы разделили: у нас оставили кандидатский, а доктрский сделали в Ленинграде, потом в ленинградском совете при специальности 08.00.05 почему-то сделали технические науки. В любом случае я был на нашей кафедры первый, подготовивший и представивший докторскую диссертацию с 1978, и по экономическим наукам - с 1960-ых (и то, если профессор Поляк у нас защищался и проходил предзащиту, если нет - то я первый вообще с момента основания института - с 1919).
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Вам что, так важен был именно ЕГО отзыв, что первого раза не хватило???
ну, так как-то привычка "бить в одну точку и всё доводить до конца". А "give-up" c первого раза - как-то не по-японски, может, человек, действително, дело говорит...
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама