Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2003, 09:49   #32
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
Ну по видимому мне
Гляжу, круто вверх взяли, Сэр!
Толстого перефразировать...
Цитата:
для Вас
А-а-а... Тогда понятно, Сэр. Если аудитория из одного читателя, то тогда можно, наверное, и Толстого долбануть. Его не убудет.
Цитата:
уважаемый Товарищ
Да, Сэр. Это Вы правильно заметили, Сэр, что уважаемый.
Только , Сэр, я не более товарищ, чем Сухов, и никак не более Сухов, чем товарищ. То есть, я, Сэр, не просто товарищ, а товарищ Сухов, Сэр.

Цитата:
Раз уж Вы начали свое повествование с вышеприведенного изречения классика, то видимо хотели чтобы Вас послушали
Ну, такого явного желания не упомню, но если кто-то готов слушать, я не откажусь на слушателя. Всяко лучше, если слушатель будет Сэр, а не какой-нибудь там Неопределенный Философ. Не так ли, Сэр?

Цитата:
что же это у Вас там наболело.
Ну, не могу сказать, что наболело. Шел дождь... Текли мысли... Охота общаться была уже отбита модером Философом. Осталась
Цитата:
охота изложить то, над чем думал, и что эмоционально прошло через тебя.
, что я и сделал.

Цитата:
Но как оказалось все ваше писание нужно было только Вам
Да, Сэр. Если бы это было нужно Линкс, я бы спросил ее сначала: "Линкс! Вы чем расплачиваться будете?"
Если бы нужно было студентке Хейлиг... ну, с нее бы ничего не взял. Если бы нужно было Философу, взял бы тоже натурой. Потому как что админ, что модер - функция одна.

Цитата:
Ну и поскольку в будущем все что Вы будете писать нужно будет только Вам
Э-э-э, Сэр... Вот здесь бы я не загадывал про будущее. Например, то, что я пишу сейчас, я уже лично Вам отвечаю. Не скажи Вы ничего - даже бы и не знал, чего еще написать.

Цитата:
Другими словами, если Вы будете совершенствоваться по принципу: "Краткость - сестра таланта",
Да, Сэр, иногда так, только полная пословица-принцип звучит иначе:
"Краткость - сестра таланта, и кровная дочь скудоумия". Не будь Эллочка Людоедка Эллочкой Людоедкой, а Ильф и Петровым тоже.
Если же Ломоносова брать и иных типа Цезаря Юлия риторов, то они бы были ваще бесталанными.

Цитата:
глядя на Ваши опусы люди будут восхищаться
Ну, здесь, Сэр, я конечно нарушаю основной принцип рекламы: в 25-м кадре надо вставлять ТОЛЬКО ОДИН 25-й кадр.
Но ведь у меня нет цели получить людское восхищение и извлечь из него прибыль. Поэтому я и не делаю точно так, как рекламные законы диктуют.

Цитата:
"Вот ведь посмотрите, совершенствуется человек!".
Они это и так скажут, когда лбом столкнутся и в отказ пойдут.

Цитата:
С искренней надеждой услышать "колкость" в Вашем ответе
Ну, я старался, Сэр, быть максимально колким. Но что касается агрессии, то я могу ее лишь отфуболивать обратно. Сам я ее не могу произвести, импотентен в этом. Поэтому, если колкости мои показались Вам, Сэр, не очень колкими, то надо студентку Хейлиг позвать и попробовать понаблюдать со стороны.

Студентка Хейлиг! А студентка Хейлиг!
А -у-у-у-у-у-у-у-у....
Зрители Вас в зал требуют! На Бис соизвольте выйти, а...


Добавление от 27.05.2003 12:52.


Студентка Хейлиг в это время пошла обдумывать мысли товарища Сухова про педиков, письма к сыну и Матрицу:
heilig 12:29 Просмотр темы The Matrix has you

Может быть, потом услышит.
TovarishCyxov вне форума  
Реклама