Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 12:51   #40
Mad Ned
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimla Посмотреть сообщение
у нас, к примеру, справку только при зачислении относишь
Ну это "у Вас". А насколько жёсток родной венкомат Нока - это хороший вопрос. Скорее всего, справку будут требовать каждый год. К примеру - мне 26 лет, уже кандидат наук, за свою призывную жизнь сменил 3 военкомата в трёх регионах страны. И везде от меня требовали, чтоб каждый год в сентябре я таскал им справки ф.26. Что я и делал.

К тому же следует учесть, что в силу всем известных ужесточений в призывном законодательстве военкоматы теперь с удвоенной силой будут охотиться за образованными призывниками.

Так что, nok, переводиться на заочку не рекомендую. Слишком опасно. Совмещать работу с учёбой можно и на очке - сам три года учился в очке и работал, и всё получилось. У начальника эпизодически отпрашивался и делал свои аспирантские дела (конференции, кандэкзамены и т.п.). Диссер вообще писал вечерами и по выходным. И всё у меня получилось - уже и ВАК меня утвердила. Просто надо найти такую работу, чтоб непосредственный начальник был вменяемым человеком и с пониманием относился к Ващему желанию закосить от армиии с помощью аспирантуры...
Mad Ned вне форума   Ответить с цитированием
Реклама