Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 13:07   #33
Linka
Advanced Member
 
Аватар для Linka
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рената Посмотреть сообщение
Не-не, Вы бросьте эти идеи! Особенно в свете того (ни в коем разе не хочу обидеть Вас!), что Вы о существовании публичной кадастровой карты не так давно узнали...
уже бросили ) но вопрос все же остается прежним - как оформить отношения с СНТ пока решение так и не пришло, и мы в некотором тупике. Допустим, мы вступим в СНТ, начнем с ними ругаться по поводу долгов прежних хозяев, мы их конечно убедим, что это не наша проблема, тем более, что ни дороги, ни электричества нет, а что дальше? Я узнала, что взносы у них составляют 6 тысяч в год, сумма вроде бы не большая. Но я посмотрела, что СНТ огромное, собственников куча, и вряд ли они дружно решат сделать дорогу до нашего закутка, где функционируют только 2 участка, а остальные в запустении. То же и с электричеством. Идея в том, что мы будем платить деньги, но до нас они никогда не дойдут, или дойдут тогда, когда уже и не надо будет. А дорога и свет нам нужны. Либо вариант, что мы не вступаем в СНТ. Платим деньги по договору. А дороги по-прежнему нет. Мы подаем в суд, допустим, на то, что за дорогу платим, а дороги нет. Я правильно понимаю? Вариант тоже так себе, таскаться по судам не хочется совсем. Проще самим сделать дорогу, поставить столбы для электричества.. Но не хочется при этом платить еще дополнительно по договору или членские взносы, не потому что дорого, а потому что обидно платить ни за что.
Linka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама