Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 18:20   #7020
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Все что не переднее - заднее. Исходите из этого.
Ааааа....
хитрО!

Добавлено через 6 минут
kravets, Меня вчера кстати, вторично на веревке вытягивали.
на этот раз уже пришлось за помощью обращаться.
Выезжаем с дачи, значит, вечером. понятно, всей оравой....
Я уже на парковочные места и на грунт никак не съезжал авто оставил на "дороге" (то что проезд по дачному послку). Она после всех дождей уже была местами болотного состояния, но днем вчера я по ней еще как-то проезжал. И вот вечером поред отъездом - еще дождик прошел, и, видимо, добил все окончательно.... от нашего участка в обе стороны образовались такие основательные болотца. и в одном из них я хорошо засел.

Лебедкой предлагали, но, я понял, что смысла нет - сел на велик - сгонял в поселок.... благо там мужики в гараже (ремонтами занимаются) тусовались у одного уазик на ходу был. Он меня и вытащил. Попросил до конца нашей улицы протащить, там дальше уже подобие асфальта (это лето уникально, такого болота я там никогда не видел, даже весной, колодцы - вода была метров 6-7-10 от поверхности - сейчас чуть ниже первого кольца стоит). Мои протопали пешком..... в общем, даже машина не сильно засвинячилась, пока на трассу выезжали - ливень очередной, пообмылась машинка.... доехали.
Понятно, все перепугались, приехали - необычно тихие.
А там неприятно было.... поехала глина под задними колесами и машинка чуток в кювет съехала......

Добавлено через 7 минут
и тут, я, кстати, задумался на предмет полного привода с автоматом (пусть хоть робот, хоть DSG - один фиг).
Из говна ведь на нем не вылезешь????
Из говн, чтоб вылазить все равно с полным приводом нужна механика?
Тогда смысл в полном приводе?????
Буксировать, опять-таки - нельзя......
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама