Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 17:08   #16
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Букв@ГрыZz Посмотреть сообщение
Хорошо, пускай (хотя я отдавал свои статьи в обычные исторические журналы и никаких претензий, что я принес не туда, не было). Правда круг читателей железнодорожного журнала намного более узок, что меня не устраивает
Вы не поняли - очевидно, что, принеся статью по истории в журнал по истории, Вам никто не скажет, что Вы пришли не туда. Просто в случае западного журнала историческому журналу история культуры российских железных дорого будет по барабану, а вот для профильного железнодорожного это может быть вполне себе сладкий материал.

Можно, кстати, потыкаться в журналы по истории менеджмента - это ведь история корпоративной культуры?

Цитата:
Но вопрос про иностранный журнал остается открытым (хоть украинский что ли)))
Увы, по данной проблематике, похоже, участники форума не печатались. Я Вам посоветую следующее - сходите на сайт журнала Питання истории науки и техники на Украине, у него сильная гуманитарная составляющая (история не технологии, а именно эволюции культуры в связи с развитием технологий), и напишите им, может, что и получится, он в ваковском украинском списке
IvanSpbRu вне форума  
Реклама