Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 16:39   #16
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badalek Посмотреть сообщение
К какому классу Вы себя относите?
К бедным.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Как говорит один мой знакомый адвокат: "Бедные - на Лазурном берегу отдыхают, а мы все - нищие".
тогда к нищим

Добавлено через 9 минут
В любом случае - 40-45% дохода у меня уходит на текущие неотложные нужды (считай - питание). Остальное (раньше - пока отсутствие детей позволяло - было больше) - тупо сливал на улучшение жилищных условий. 12 лет уже. И минимум еще года полтора - так и будет.
Ну, раз в 2 года я могу с семьей поехать на недорогой пляжный отдых.
Все... Дорогую технику, автомобиль.... достаточно широкий гардероб одежды - я уже позволить себе не могу... Всю жизнь чего-то не хватает.
Как отец мой говорит: "Когда был рядовым - думал, стану офицером - жизнь будет другая, когад стал офицером - думал - вот капитаном стану - уровень жизни поднимется, потом также думал про майора и подполковника.... В итоге встретил пенсию с нулевыми накоплениями, и сейчас на пенсии вынужден на низкоквалифицированной работе работать уже много лет без отпуска, чтобы помочь детям". Я для себя не очень просматриваю других перспектив... В бизнесе - продается то, что продается, и на денежных направлениях сидят те, кто уже сидят (надо признать, что карьера пока никак не складывается - за 10 лет продвинуться на полступеньки от стартовых позиций, не иметь наработанной клиентской базы в "хлебном бизнесе" - к середине четвертого десятка - уже не очень серьезно)...
На самом деле - я смотрю в свое, даже ближайшее будущее с большим пессимизмом.
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама