Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 09:19   #70
badalek
Gold Member
 
Аватар для badalek
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Top secret
Сообщений: 2,036
По умолчанию

Rendido, замечательный пример по вопросу: не зная броду не суйся в воду.
Кстати не везде где написано ЗОЖ действительно речь идёт о ЗОЖ, как в общем-то и с палёной водкой и с поддельными лекарственными препаратами и другими подделками. В этом смысле следует быть внимательным любому человеку: чтобы не купить что-то поддельное и не последовать совету шарлотанов, публикующихся под видом ЗОЖ.
Однако при этом все данные недоразумения не должны очернять для нас сам хороший термин ЗОЖ, в правильной его интепретации и правильном следовании его содержанию.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Некоторые материалы по теме
Ink, интересные материалы, действительно ЗОЖ это не только использование чего-либо в лечебных целях, ЗОЖ это и отказ от многого многого вредного и ненужного, причём данный отказ от дурного может привести и к тому (здоровому полноценному состоянию), что не потребуются и чудо-методики и препараты...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
(около 10, причем последнее повторение должно идти уже почти через "не могу"). Значит, вес должен понемногу расти на каждом занятии.
Понятно, стало быть нагрузка не форсируется а увеличивается закономерно и поэтапно.
Я в этом не очень разбираюсь, но "через не могу" это не вредно? это не стресс для организма?
---------
Ratatouille
badalek вне форума   Ответить с цитированием
Реклама