Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 16:57   #484
Tiana
Newbie
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

another_albel, Савченко Алексей, спасибо, что так подробно сориентировали. Как-то не углублялась раньше в эти все положения. Даже не думала, что будет необходимо.

1. Я действительно по конкурсу переведена на должность доцента именно с 1 июля 2014 г., что зафиксировано в контракте и трудовой.

2.Вот этого я и боялась, что дата подачи документов на момент заседания совета.
Надеюсь, что хотя бы буду на тот момент работать на кафедре по совместительству на условиях почасовой оплаты. Требования это же допускают.
3. Пойду после праздников консультироваться к ученому секретарю.
4. В другой вуз в нашем городе нереально совершенно. Везде сокращения, а о заведении нужных связей на такой случай я своевременно не обеспокоилась))
Когда все это началось, думала - получу доцента и, если что, перееду куда-нибудь в Подмосковье, найду работу в каком-нибудь филиале. Но теперь и это, наверное, нереально. Тем более, что я к.э.н. Преподаю управленческие и экономические дисциплины. Хотя мой базовый курс - инновационный менеджмент и его производные - сейчас очень востребованы. Вот и у нас на кафедре штатные ставки сокращают, а почасовки будет очень много. На это и остается надежда.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Реклама