Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2006, 14:01   #3
Alyonka
Full Member
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 181
По умолчанию помогите выбрать ноутбук

Похоже вы его как печатную машинку будете использовать? *Тогда действительно любой пойдёт. *У меня пристарстие к IBM Thikpad, но при текущей конкуренции, уверенна, что другие модели не хуже.

Посмотрите, кстати, б/у-шные. *Модные (крутые) модели ОЧЕНЬ быстро устаревают и дешевеют. * Мои первые ноуты оба были "пользованные", но зато дешёвые, а работали отлично. *Последний - новый, с пищущим ДВД, крутой звуковой и видеокарточкой и проч. дребеденью, которой я всё равно не пользуюсь. *Зато легкий по сравнению с предыдущими "кирпичами".

Кстати, смотрите на вес! *Это очень обманчивый критерий, в магазине кажется, что они все легкие, но когда вы эту штуковину каждый день таскаете, ой, даже 100 грамм имеют значение!

Другой вариант - КПК с раскладывающейся (большой) клавиатурой. *Сама не пробовала, но подружка так весь универ прошла и аспирантуру, лекции и конспекты не от руки *записывала, а в наладонник забивала. *Весит он на порядок меньше лэптопа, а дома всё в любом случае переноситься на десктоп.
Alyonka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама