Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2018, 22:39   #5
Disserman
Advanced Member
 
Аватар для Disserman
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pravo92 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, прошу помощи в выборе теме, помощи ждать не откуда, очень большая проблема возникла в выборе теме, так как с научником предложу тему....он старается ее оспорить, я не против, но в моем случае я начинаю сомневаться.... хочу выбрать тему "криминогенные факторы девиантного поведения несовершеннолетнего".
Если у вас 12.00.08, то на мой вкус, "девиантное поведение" лучше убрать и заменить на иную формулировку. Все таки данная формулировка больше подходит соц., мед. или псих. наукам.

P.S. Рискую быть забросан тухлыми помидорами, но тем не менее: предложите научнику вместо темы денег или наладьте с ним отношения иным образом. Если НР более или менее представляет где потенциально вы можете защититься, он может знать пристрастия совета и вполне способен поучаствовать не словом а делом в определении формулировки темы. Я уж не говорю о большем
---------
Проблемы с диссертационным советом? Обращайтесь. Разработка с нуля с последующей защитой. Помощь в подборе совета для уже написанной диссертации.
Disserman вне форума   Ответить с цитированием
Реклама