Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 19:08   #173
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
deniska56, Ваше мнение и мнение Саши я поняла и взяла на заметку.
Незаметно.
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Не надо мне это по 100 раз повторять. Свое решение я уже приняла, и обоснование этому решению дала.
Ага. "Все посовещались, и я решил". Чего тогда здесь выкладывать варианты какие-то, раз ты сама все знаешь лучше всех?
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Вам советую почитать статьи о других сайтах в Википедии, прежде чем устраивать нападки и травлю.
Я умолчу о том, куда бы вам в такой ситуации посоветовал идти.
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
И я в очередной раз (и на этот раз уже не в личку, а публично) прошу конкретно Вас,deniska56, держать дистанцию и не высказывать своих домыслов о моих стремлениях, не поучать меня, не тыкать, обращаться по нику, а не так, как Вам заблагорассудилось, и проч.
А теперь послушай меня, девочка. Будь ты хоть доктором наук, пока ты поступаешь как истеричная баба с синдромом отсутствия личной жизни, я буду к тебе обращаться на ты. Потому что такие особы как ты уважение во мне не вызывают.
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Если бы мне хотелось быть попроще в общении с такими, как Вы, я отправилась бы на портал пту-шников, а не на портал аспирантов.
Жила-была девочка. Напридумывала себе всяких норм и правил. Сама придумала - сама соблюдаю. Все остальные идиоты, в жизни ничего не понимают. Куда уж нам до вас, мадмуазель. Вы-то до сих пор верите в сказку, что, получив диплом кандидата наук, вы окончательно станете взрослой и избавитесь от проблем. Увы, некоторых это не спасает.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А есть такой? ))
Насте лучше знать. Раз шлет туда, значит уже бывала.
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама