Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2004, 11:38   #10
Fuzzy
Newbie
 
Регистрация: 06.06.2004
Сообщений: 8
По умолчанию Как продолжить обучение в аспирантуре (перевестись)

Я согласна бороться...но мое положение не ахти какое....
кандидатский экзамен по иностраному языку не сдан....
сама диссертация находиться в достаточно подвешанном состоянии:
идея вроде как есть, достаточно перспективная, связанная с нечетким управлением....а вот практического выхода нет! одно дело если результат диссертации, например, в дальнейшем будет применим на конкретном предприятии, есть возможность так сказать реально ее воплатить в жизнь......и другое дело что таких связей нет, и непонятно кому это все понадобиться......Плюс ... еще к сожалению результаты, которые оставляют желать лучшего...нечеткое управление в стадии "осознания",... и почти отлажена модель на которой данное управление можно будет проверить :-)
Сам план на семестр вылетает почти по всем пунктам....за этот год ни выступлений на конференции, ни публикаций, если не считать аспиранскую сессию........единственное что выполнено - это педагогическая практика в размере 50 часов........

И все же даже в этой ситуации Вы считаете стоит пойти "ругаться"... Кто же мои жалобы то воспримет, кроме этого форума :-)?
Все таки мне кажеться, эта ситуация не "пожар"... и стоит решить данную проблему, особо не перегружая свою "нервную систему".....
Хотя я могу ошибаться.....
Fuzzy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама