Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 15:09   #15
Adelaida
Member
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 108
По умолчанию

Если кому интересно, мне муж подарил lbook полгода назад, по хитрой схеме с заказом в Москве получилось ок. 10 т.р. Действительно, для глаз очень хорошо, я с экрана ноутбука вообще читать не могла, а здесь - красота, могу читать так же долго, как бумажную. Но надо быть готовым к тому, что lbook ужасно глючный (во всяком случае мой, но я-то понимала, на что иду , т.к. sony у нас получалась значительно дороже). В частности, ужасно раздражает такой глюк: периодически виснет намертво, ни на какие кнопки не реагирует, спасает только подключение к зарядке. И вроде аккумулятор не должен был успеть сдохнуть, она же в бездействии практически ничего не должна потреблять, если я правильно понимаю. Причем штатная зарядка, которая шла в комплекте, тоже глючила, подключение к ней не спасало, так что сейчас заряжаю через USB или зарядкой для КПК мужа. Перепрошивали уже несколько раз, не помогает.

Но я все равно ужасно довольна этой книжкой! Она и pdf вообще-то умеет читать, но все-таки экран маловат и неудобно, в самом крупном масштабе мелковато получается. Еще очень удобно в поездках - раньше я кучу информации (путеводители по городам, адреса гостиниц и т.д.) распечатывала и таскала с собой, теперь просто загружаю в книжку и читаю по мере необходимости.
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Реклама