Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 11:31   #31
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
мне не понятно - передали билеты. Они что каждому распредели, кто какой билет готовит?
Да. Система очень простая. Каждый экзаменуемый получает билет (т.е. №, вопросы в билете) и готовится к ответу. Заходит в аудитерию. Выбирает билет. Потом пишет на проштампованном бланке ответы, те, что заготовил дома и указывает № билета. Но того, который ему отвели (он назвал его номер), а не того, который он только что вытянул. Секретарь (или зав. аспирантурой) проходит по столам и собирает вытянутые билеты. Я встретился на кандидатском по общей психологии с такой системой. Просто я не пришел на встречу с секретарем перед экзаменом, поскольку меня не предупредили (я был из другой фирмы). Взял билет, стал готовиться и вдруг слышу, что за столом перед комиссией отвечает один аспирант из Средней Азии мои вопросы. Когда подошла моя очередь, мне ни чего не оставалось сделать, как повторит его ответы, а то что это был именно мой билет доказать при отсутствии бланка билета на руках невозможно. Я единственный получил трояк. Конечно, не сдержался. Обозвал комиссию "Злые старушенции" и для себя решил, что ни на одну из них ни за какие бублики ссылок делать не буду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
из числа студентов, которые не давали бабло
У "нормального" администратора всегда есть дополнительные "уши" и не всегда по доброй воле этих "ушей". Где-нибудь на чем-нибудь подловились и теперь спину гнут.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама