Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 23:06   #2103
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 782
По умолчанию

Коллеги, есть два дурацких вопроса. Какой более неадекватный, даже не знаю... Но все же тапочками прошу не кидаться, ибо блондинка, чеужтут...

Если мне нужна ВАКовская статья, просто ВАКовская, не для защиты, я могу написать ее, например, по методике или педагогике, а не по лингвистике? Она войдет мне в количество требуемых вузом ежегодных ВАКовских статей? Просто есть материал из опыта преподавания, материал интересный, как мне кажется, но это не лингвистика.

Недавно нам на работе выдали карту Сбербанка "Мир", сказав, что на нее будут переводить зарплату. Просто повесили объявление, мол, тогда-то и там-то получите карту. Сейчас мы зарплаты получаем на карту другого банка, но там тоже скоро будет карта "Мир". Сбербанковской карты у меня нет, и карта другого банка вполне устраивала, потому как человек я... не знаю, как точнее сказать... В общем, с карты я только снимала деньги, нигде ни разу ею не расплачиваясь.

Вот что мне делать со сберовской картой "Мир"? Ее нужно сдать, раз зарплату на нее не будут переводить? Или на нее можно класть деньги и попробовать пользоваться, покупая, например, билеты и т.п.? Или на зарплатную карту можно только переводить зарплату, а положить деньги нельзя? А если так можно, то за ее обслуживание будут тогда брать какую-то оплату, раз она станет не для зарплаты?
---------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят (с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Реклама