Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 23:58   #2106
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Я думаю, придет время - и её туда будут переводить в обязательном порядке.
Не будут, если я не напишу заявление. Вернее, я его уже не написала до указанного срока.

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
4. Это надо смотреть договор (условия зарплатного проекта). Хотя он м.б. конфиденциальным. Потом, конечно, при отвязке зарплатного проекта, банк вас обязан уведомить о тарифах, которые будут с вас взыматься как с физлица.
Спасибо за ответ. А если зарплату не перечисляют, и карта просто лежит, то ведь тарифы на использование все равно будут взиматься, хоть я пользуюсь ею, хоть нет? Она же есть, ее выдали. Значит, все равно как бы пользуюсь, так? Зарплату не переводят, "пользование" идет... Зачем тогда платить за то, чем не пользуешься?

А если перевести зарплату на нее, то можно в любой момент? Или уже поздно? Нам в бухгалтерии сказали написать заявление о переходе до 15 ноября, если хотим перейти.

В том банке, на счет которого сейчас переводят зарплату, распечатки понятнее, чем по сберовской "Мир". Я когда карту получила, то в банкомате получила выписку со счета, и непонятно там ничего. Денег на карту не клала, просто посмотрела, что в справке о состоянии счета, как он выглядит.

Вот и не знаю... Если возможность еще есть перейти на сберовскую "Мир", то перейти или все же закрыть карточку, а получать зарплату, как и раньше, на карту другого банка, перейдя там на "Мир" ,которую тоже будут вводить...

Ну, не получается у меня пользоваться картой, кроме как просто снимать с нее деньги Я вообще и с техникой на Вы... И все подобные вещи мне ужасно непонятны и неприятны
---------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят (с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Реклама