Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 12:31   #22
gav
Silver Member
 
Аватар для gav
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 895
По умолчанию

IvanSpbRu
Цитата:
Вы уверены, что это обязательно будет мусор?
К сожалению, почти наверняка. Конечно, если в итоге будет получено действительно научное знание первостепенной важности, первым сниму шляпу и извинюсь. И буду счастлив, если будет все именно так.
Ink
Цитата:
предлагаю исходить из того, что Jasmin человек опытный и знает, что делает. И делает это качественно. И предлагаю так думать, пока не доказано обратное со ссылками на её работу. А пока пожелать ей успеха
Успеха создать действительно научное знание первостепенной важности, без сомнения, желаю. А вот просто "высосать из пальца" докторскую диссертацию по экономике, как это происходит в подавляющем большинстве случаев (и высказывания Jasmin отнюдь не способствуют мнению, что в данном случае будет исключение) и защитить ее в каком-нибудь совете на Кавказе - успеха этому желать не буду.
Цитата:
И предлагаю так думать, пока не доказано обратное со ссылками на её работу.
Обещаю как раз заняться этим, как только искомая степень Jasmin будет получена
Longtail
Цитата:
А я предлагаю, чтобы ГАВ уважаемый извинился за свои слова. Вы можете GAVкать на здоровье, но по общим вопросам, а это, на мой взгляд, было прямое оскорбление. Считаю возможным поднять вопрос об общественном порицании.
Какое оскорбление? Я что, не могу сомневаться в том, что диссертация Jasmin будет околонаучным мусором? Что Вы вообще делаете в науке с таким отношением к критике научных работ?
Vat
Цитата:
gav, Вы, простите, хамло!
Что Вы под этим словом понимаете, уважаемый? Если тоже, что и Ожегов, то Вам следует пояснить: в чем же наглость и бесстыдность моих слов, иначе по тому же Ожегову Ваши уже слова будут проявлением пустозвонства.
gav вне форума   Ответить с цитированием
Реклама