Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 21:09   #116
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Скорее всего это была программа с одновременной выдачей 2-х дипломов. Сейчас это не редкость.
Не угадали Я три года жил во Франции, из которых один год полноценно учился на выпускному курсе французского вуза (приняли по обмену) и год проходил дипломную практику в Париже на реальном предприятии И защитил диплом в итоге.

Ну и год потом просто работал

И было это не сейчас, а очень давно - 1995-1998 годы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fazotron Посмотреть сообщение
Мне приходилось знакомиться с их PhD по сервисному маркетингу и я не могу сказать, что там какой-то запредельный уровень. Ничего особенного, работы более конкретные и компактные, но вполне достижимые при хорошем знании языка
Это маркетинг, а я говорил про работы именно по экономике. Нашим обладателям диплома экономиста там практически без шансов.

У нас просто чрезмерно широкое и не всегда корректное понимание термина экономист, увы. Экономические вузы России готовят менеджеров по разным направлениям, финансистов и бухгалтеров. Да, еще информатиков в экономике и экономических кибернетиков. Но экономистов не готовят практически, а экономистов, соответствующих западным стандартам экономической науки не готовят вообще
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама