Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 23:33   #35
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRA2001 Посмотреть сообщение
А в чем цель опроса? Просто потрындеть? Тренды прощупать?
да не (скучающе) все началось с профессора) а тут уж - раз народ прибежал = не грех и вспомнить методом наводящих вопросов - за что, собстственно, ППСине денег государство платит)))
Понимаешь, если серьезно, то меня давно начал малость напрягать тренд, доставшийся в наследние с конца прошлого века, когда реально на ППСную зп жрать было нефига: "они делают вид, что нам платят, мы делаем вид, что работаем".. потом зп стали повышаться, а "системный кризис" - увеличился.. и до настоящего времени (вон, погляди на интеля - он ухватил только первую часть: дать бабла столько-то) - большинство ППС помнят первую часть мантры "нам должны платить по-человечески!!!", забывая при этом, что раз уж капитализм и прочее - ППС еще и должны отрабатывать.. вот мне и интересно - что в голове у среднестатистического ППС - чем он отрабатывать то должен в условиях социальной справедливости (заметь - не беру в кавычки, серьезно вполне)
причем не абстрактно - "двигать науку в массы", а конкретно: п.л., аудиторка и прочее.
ЗЫ. Я просто оочень внимательно последние годы читаю посты Южанки... Более чем внимательно... И Светины, но у нее они менее информативные
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама