Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 20:38   #78
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRA2001 Посмотреть сообщение
Vica3, Цель опроса???
пишу же

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Вика пока всеми силами пытается понять - кто себя почем оценивает.
а, более детально:

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
что в его понимании: приличная оплата за его труд (при условии - что надо четко описать - за ЧТО конкретно ему платят)
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
да блин я не пойму за что Вике это платят - это раз.
Так, Вике платят за ее красивые глаза и умение пить хреновуху литрами.. Это давно понятно и известно.. так шо - с Викой все понятно, вернемся к другим..))

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
А давайте я нафантазирую, представив свою кафедру электротехники. Средняя зарплата доцента должна быть 45 тыс. руб. в месяц, за эти деньги он в среднем должен проводить 15 пар в неделю, полностью обеспечивать методичками (УМК) свои курсы, организовывать закупки лабораторного оборудования, обновлять, модернизировать, ремонтировать свои лаборатории.
за пары - понятно, УМК - сколько в месяц? и с ремонтами и прочее- можно поподробнее? размер затрат - если раскидать на 10 месяцев?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Вам пытаются сказать, что оплата должна быть такой, чтобы не было необходимости подрабатывать.
а я уже 8 страницу пытаюсь понять - кто конкретно что делать готов за желаемую зп..
Ибо мне, чтобы не подрабатывать - надо в месяц с полляма.. тогда я со спокойной совестью буду раз в 2 неделе читать 2 пары по историографии советской истории - и буду самой счастливой женщиной на свете...
Я тут про реалии бытия говорю...
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама