Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 00:53   #115
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию жывотных достаточно кормят...

Цитата:
Сообщение от VAR Посмотреть сообщение
рекомендация в тему от заведения, куда по непроверенным данным пускают аспирантов со скидкой:
Скрытый текст
"Некоторые звери и птицы выпрашивают у посетителей лакомства – сладости и хлеб, вызывающие у них болезни и преждевременную смерть. В зоопарке животные получают все необходимые корма в достаточном количестве по научно разработанным рационам питания. "
http://www.moscowzoo.ru/get.asp?id=C26
Цитата:
30 октября 2009 года 17:41 Интерфакс.ру
Фурсенко считает, что преподаватели вузов должны работать "на износ"
Казань. 30 октября. INTERFAX.RU - Министр образования и науки Андрей Фурсенко считает, что финансирование науки и образования должно быть увеличено, но преподаватели вузов должны и сами думать о повышении своей конкурентоспособности и, как следствие, зарплаты.

"Я считаю, что средний уровень оплаты труда профессорско-преподавательского состава вузов должен быть выше, но считаю, что все эти деньги должны быть заработаны", - сказал министр на расширенном заседании Ученого совета Казанского госуниверситета (КГУ) в пятницу в Казани.

"Я принципиально не согласен, что у преподавателя должна быть спокойная работа. Такой в вузе никогда не было, нет и не будет. Работа - и обучение студентов, и научная - должна быть на износ", - подчеркнул Фурсенко, приведя пример себя и своих коллег.
так-то вот...
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама