Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 23:37   #23
sapca
Newbie
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Кировская область
Сообщений: 13
По умолчанию

Ну данный товарищ просто называет оплодотворённую яйцеклетку тем же homo sapiens, но на другой стадии развития, и потому якобы аборт равен убийству. И аргументы, что на ранних стадиях беременности ещё нет внутренних органов, да и аборты можно делать медикаментозно, на него не действуют. Но если дальше идти по его логике, то тогда и за онанизм надо сажать, а если у девочки первые месячные, то её надо срочно оплодотворять, чтоб бедные яйцеклетки не умирали, но уже данное моё заявление он посчитал бредом. И кстати когда я его обозвал тупым биологизатором, то он ответил, что "это вы так называете людей, которые знают, что после полового акта бывает зачатие?", якобы считаю туфтой знания, являющиеся аксиомой и клеймлю "образованных людей" (хотя я думаю, что он заканчивал какой-нибудь рядовой заборосторительный универ и учился на отъ%$ись, боюсь он бы вообще начал ржать, если бы я ему написал о своём образовании). А оказывается этот "образованный человек" не знает разницы между зиготой, эмбрионом и плодом, да ещё и статейки про аборты пишет! Ну и в статье про "пропагандистов", он описывал их основной приём как "взять всем известную и очевидную вещь и доказывать, что это полная ересь", причём он привёл мой пример обвинения в "биологизаторстве" и написал, что пропагандистским мифом является то, что различия между мужчиной и женщиной в обществе прежде социальны, а не биологичны, якобы очевидный факт, что мужчина и женщина - люди разные. Знаете, опять пахнет Новосёловщиной, а в этой статье он вообще считает, что якобы нельзя уравнивать мужчин и женщин, на осоновании того, что право голоса например не распространяется на детей и психов: https://minskblog.livejournal.com/35773.html И вообще он очередной "эксперт во всех областях" вроде Никонова.
sapca вне форума   Ответить с цитированием
Реклама